Twilight. [Ледяной поцелуй]

Объявление

Убедительная просьба: просматривать форум через систему Opera.
В противном случае не жалуемся о неисправностях. А так же, Гости, вам не видна большая часть форума, поэтому Регистрируйтесь!
С уважением, Админ-группа.



Ну что же? Добро пожаловать или с возвращением! Благодаря нытью в унисон наших любезнейших ветеранов, ролевая готова к труду и обороне. И Админ-группа этому, как никогда, рада.

Разрабатывается очередной квест, прописываются сюжетные линии, редактируются анкеты. А так же мы с распростёртыми объятиями ждём новых игроков.

Прошлое:
31.08.1995г.
13:00 - 19:30
Пасмурно, накрапывает дождь, а так же дует холодный ветер. Небо затянули тучи. Температура воздуха: +17.
Настоящее:
31.08.1995г.
13:00 - 19:30
Ветренно. Но солнце светит во всю. Но вечер (ночь) на удивление холодный. Температура воздуха: +20.


УЧАСТНИКАМ

Мы снова в строю! Несмотря на лето…
Как ветеранов, так и новоприбывших, просим отметиться в теме "Заявка", Желающие играть - можете смело регистрироваться и писать анкету. Всех канонов принимаем по облегченной Анкете – Им не нужно писать Био, описывать внешность и характер персонажа. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах.
Если вашу Анкету удалили,...
Но у вас осталось желание играть, отмечайтесь в "Придержите Роль!" и всё вернётся на круги своя.
О регистрации.
Все, кто зарегистрировался на форуме!!! Мы ждём ваши Анкеты! Если до 5.07.2010 анкеты не будет, мы Вас удалим (касается всех тех, кто зарегистрировался до 14.06.2010).
О игре!!!
Ребзя, гляньте в Сюжет! И Акцию о1. Скоро стартует первый Квест. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. В Вашем распоряжении Дома персонажей, Лондон и "Маховик времени" (он же Flashback).





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. [Ледяной поцелуй] » [The organizational section] » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Администраторы:
Tory Stark
Isabella Cullen

Модераторы:
Alice Cullen

Чтобы стать модератором или администратором, нужно заполнить ниже представленную анкету:

Имя:
?
Должность:
модератор или администратор?
Умение:
что вы умеете делать? может быть рубите в скриптах или пишете таблицы.

0

2

Имя:
Элис/ Стася
Должность:
модератор или администратор?
могу быть и тем  и тем
Умение:
что вы умеете делать? может быть рубите в скриптах или пишете таблицы.
ну я могу новые темы делать, сюжет могу и квесты написать, 
авы могу сделать, но я еще плохо умею)

0

3

Alice Cullen
принимаю на должность модератора.
с тебя в первые дни - около 8 постов рекламы ежедневно. неменьше!
остальное напишу позже.

0

4

Имя:
Rosalie/Яна
Должность:
Администратор
Умение:
В таблицах немного разбираюсь, всякие настройки, учусь фотошопу (:

Отредактировано Rosalie Hale (2010-05-18 10:57:10)

0

5

Rosalie Hale написал(а):

Умение:
В таблицах немного разбираюсь, всякие настройки, учусь фотошопу (:

Умеешь делать специальные аватары : все одного стиля?
Если да, то сделай всем участникам ролевой

хорошо. Админ.
Но - Активна реклама - 10-12 постов в день.
А так же создание игровых тем.

0

6

Viktoriya Stark
специальные аватары? это для персов по акциях?

0

7

Rosalie Hale
можно и так сказать. чтоб все были в одном стиле, т.е. фон одинаковый, размер и надписи одним шрифтон

0

8

Viktoriya Stark
Хорошо. Завтра обязательно сделаю )

0

9

да конечно.

0


Вы здесь » Twilight. [Ледяной поцелуй] » [The organizational section] » Набор персонала